0

Производитель
100% шерсть

Тапули

Что делает домашнюю жизнь уютной?
Теплые и удобные мужские тапочки – это первое, что приходит в голову при мысли о доме, куда люди ежедневно так торопятся. Там человек проводит достаточное количество времени, а ножки из тесной уличной обуви с удовольствием запрыгивают в домашнюю и расслабляются…

Тапки Танки

Чтобы расслабление не только приносило удовольствие, но и пользу, важно подобрать качественную обувь для дома, в которой ноги не потеют, не мерзнут, и в которой не нарушается анатомия стопы. А не много ли чести для домашних тапок? Нет! Любая обувь, в том числе и домашняя, должна служить человеку для обеспечения ему самых хороших условий: комфорт, здоровье и эстетика.

Хорошие тапочки у нас
Купить такую обувь для дома не составит труда, если вы посетите http://tapkivip.ru/, где можно подобрать войлочные женские тапочки и мужские тапочки любого цвета и дизайна. Но основной позитив ждет покупателя вовсе не в широком товарном ассортименте. Судите сами, сколько преимуществ предлагает наш интернет-магазин.

Женские тапочки

5 преимуществ нашей продукции
1. Тапочки сделаны из натуральной 100% овечьей шерсти путем многократной увалки. Не все знают, что ношение домашней обуви из овчины разгоняет кровь по сосудам за счет микромассажа, который оказывает структура самого материала. К тому же такая домашняя обувь быстро принимает форму стопы и не деформируется при носке.

2. Тапочки из овечьей шерсти избавляют от ощущения влажных ног. Это происходит за счет пористой структуры используемого материала и его свойства впитывать излишки пота. Ножки дышат, но в то же время не мерзнут. Все знают, что шерсть обладает повышенной теплоизоляцией.

3. Приятный момент – каждая пара тапочек является продуктом ручного труда с уникальным дизайном. Прикольные надписи, веселые аппликации, оригинальные рисунки и геометрическая разлиновка – все это имеют наши тапочки из войлока.

4. Наша компания сама производит предлагаемую отечественную продукцию, а не является посредником в поставках. Вы экономите свои деньги, не переплачивая за услуги третьих лиц.

5. Тапочки TapkiVip – это нетривиальный подарок на Новый 2015 год Овцы. Прекрасное олицетворение символа наступающего года в виде тапочек из шерсти зверушки, которая будет задавать тон нашей жизни предстоящие 365 дней. Можно порадовать таким презентом себя и близких. Кстати, дарить эти тапочки можно не только на 1 января. Интернет-витрина предлагает на обозрение большой выбор тематической домашней обуви на 23 февраля, 8 марта и день рождения. Даже есть забавные гостевые тапочки для тех, кто любит устраивать праздники по поводу и без с приглашением множества друзей. Обязательно посмотрите раздел «Гостевые тапочки», если хотите позиционировать себя, как человека с острым чувством юмора перед приглашенными.

Тапочки Царь


Условия и гарантии 
Мы гарантируем быструю доставку курьером или почтой, а также удобную форму оплаты по наличному или безналичному расчету. Принимаются заявки на изготовление тапочек по вашему собственному проекту, для этого вам необходимо посетить раздел «Дизайн на заказ». Если вас что-то не устроило в привезенном товаре, то возврат осуществляется в течение двух недель.

Тапочки коты