0

Производитель
100% шерсть

Тапочки производитель

 

 

Тапочки от производителя TapkiVip
После тяжелого рабочего дня, оказавшись дома, каждый человек хочет обуть удобные домашние тапочки, завернуться в уютный плед и устроиться в любимом уголке с чашкой горячего чая. Домашние тапочки ручной работы из нашего онлайн-магазина могут подарить комфорт и радость. Что же еще они вам предоставят?

Домашние тапочки мужские и женские от ТапкиВип
Мастера TapkiVip производят свою продукцию из чистой овечьей шерсти и не добавляют ненатуральные красители. Изделия из этого материала абсолютно безопасны для любого человека, включая детей. Аллергетики оценят такую возможность сполна – они получат желаемый уют без дискомфорта. К тому же, натуральная овечья шерсть обладает особыми целебными свойствами благодаря ланолину – природному жиру. Домашние тапочки TapkiVip из шерсти не только снимут боли в суставах после долгого ношения неудобной обуви, а заживят мелкие трещинки на пятках, проведут профилактику воспалений ног и улучшат общую работу организма. В них ваши ноги всегда будут в тепле и уюте.

Небывалый комфорт
Еще один особый показатель тапочек из овечьей шерсти – их возможность сохранять оптимальный температурный режим. Ноги в них никогда не замерзнут и не перегреются. Уютные тапочки исключают выделение пота и появление неприятного запаха. Способность овечьей шерсти к поглощению влаги и выведению ее наружу гарантирует тепло даже в самые суровые морозы и прохладу в жаркие летние дни.

Тапочки 2015  Туфли Тапочки

Забота и любовь
Вещи, сделанные вручную – это особый вид изделий. Наши мастера вкладывают всю свою душу, весь свой опыт, всю свою фантазию и доброту в изготовление тапочек. Нам не важен возраст или половая принадлежность – мы хотим дарить людям радость. И, как результат, вы приобретаете уникальную, дизайнерскую и эксклюзивную вещь, которая еще и удобна в носке. 

Русские тапочки  Тапки Танки

Отличная идея для подарка!
Согласитесь, что такой практичный и уникальный подарок приятно дарить и получать. Если вы хотите продемонстрировать самые теплые и светлые чувства к своим близким – подарите тапочки от ТапкиВип. Эти изделия не только создадут комфорт и спокойствие, а оздоровят. Ноги при ходьбе будут находиться в правильном положении, исчезнет чувство дискомфорта, а появится ощущение спокойствия. К тому же, тапочки из овечьей шерсти ручной работы как нельзя лучше подчеркнут вкус и стиль своего владельца, отразят его образ жизни и повысят эмоциональное состояние.

Если вам еще не знакомо понятие домашнего очага, то тапочки из овечьей шерсти ручной работы от http://tapkivip.ru/ станут первым шагом к его раскрытию!