0

Производитель
100% шерсть

Тапочки мастеров

Каждый мужчина знает, как приятно, придя домой после тяжелого трудового дня, обуть ноги в мягкие и теплые домашние тапочки! Но далеко не все представители сильной половины человечества уделяют достаточное внимание выбору этой столь любимой пары обуви. Лучшим вариантом домашней обуви для мужчин являются тапочки из овечьей шерсти. Наша компания изготавливает изделия которые придутся по вкусу любому мужчине, обратите внимание на модель тапки-танки!
 

Домашние мужские тапочки
Тапочки для мужчин производятся исключительно из экологически чистого и натурального материала – 100% овечьей шерсти без каких-либо примесей. О пользе шерсти овцы известно давно, особенно она ценится за такие свойства, как:
 - Обеспечение сухого тепла на протяжении всего времени ношения. Благодаря высокой гигроскопичности (способности быстро поглощать влагу), ваши ноги всегда будут оставаться сухими, что ко всему прочему является надежным способом профилактики простудных заболеваний, особенно в холодное время года.
 - Ланолин, содержащийся в шерсти, повышает эластичность и мягкость кожи, а также ее защитные функции. К тому же, он имеет противовоспалительное действие, поэтому боль в ногах при ношении тапочек из овечьей шерсти значительно ослабевает или исчезает вовсе. А противоотечное свойство шерсти позволит по-настоящему отдохнуть и оздоровить ноги после долгого дня.
 - Особенная структура шерсти оказывает на стопы легкое массажное действие, что позволяет снять усталость вечером или зарядиться энергией утром.
 - Комфорт во время ношения обуви – домашние тапочки из овечьей шерсти очень легкие, теплые и приятные к коже.
 - Долговечность изделий из шерсти овцы позволит наслаждаться теплом и комфортом обуви достаточно долгое время.

Тапки ТанкиРусские тапочки

Преимущества наших тапочек
TapkiVip является производителем и изготавливает домашнюю обувь в собственной мастерской, используя технику мокрого и технику сухого валяния. Важно понимать, что абсолютно каждая пара, созданная в нашей мастерской, является действительно уникальным изделием, так как является стопроцентной ручной работой. К тому же, тапочки, изготавливаемые нами, имеют массу преимуществ:
Обувь поддерживает температуру тела в любую погоду. Вне зависимости от того, жарко дома и на улице или холодно, в тапочках от TapkiVip не бывает холодно или жарко – в них постоянно поддерживается оптимальная температура. А благодаря мягкому теплу, которое дает такая обувь, носить ее особенно комфортно. 

Тапочки 2015 Тапки коты


Натуральный материал
Свалянная шерсть позволяет ногам дышать, что делает ношение таких тапочек еще более приятным.
Через некоторое время обувь приобретает форму ноги, благодаря чему создается ощущение «хождения босиком», а это особенно ценно дома.
 

Туфли тапочки Комнатная обувь


Это полезно!
Несомненная польза для здоровья – качественная домашняя обувь из шерсти улучшает кровообращение, снимает усталость ног и боль (при условии, что тапочки носятся на голую ногу), а также отеки.
Мы предлагаем уникальную коллекцию мужских тапочек – обувь на любой вкус и цвет! От классических разноцветных вариантов до весьма оригинальных в виде танков или с карманом для «заначки». Даже домашняя обувь может выглядеть стильно и привлекательно!

Тапочки с надписямиМодные тапочки

Замечательный подарок Тапки Вип!
Как известно, мужчины практически никогда не покупают тапочки самостоятельно, продолжая носить стоптанные тапки неприглядного вида. Поэтому тапочки ручной работы – это отличный подарок мужчине на любой праздник, будь то день рождения, 23 февраля или Новый Год. Интересно, что такую оригинальную домашнюю обувь с удовольствием носят даже европейцы, получившие такой необычный подарок. Сделайте не просто красивый, но и по-настоящему полезный подарок вашему мужчине!