0

Производитель
100% шерсть

Тапочки для привлечения мужчины


Сегодня мы хотим поделиться уникальным способом привлечения своей второй половинки при помощи домашних тапочек. Если вы устали от одиночества и мечтаете найди достойного мужчину для создания крепкой семьи, выполните этот несложный, но быстродействующий ритуал. Очень скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону, а рядом будет надёжный и любящий мужчина. 
 

Мужские тапочки для привлечения мужчины
 

Милый принц, ко мне явись!
За день до покупки домашних тапочек для своего будущего суженого, нужно чётко сформулировать, какого мужчину вы хотите видеть рядом . Постарайтесь визуализировать заветный образ жениха: какой он должен быть внешне, то есть его цвет волос, рост, телосложение. Не помешает представить желаемое место работы, занимается ли он спортом, какими качествами характера обладает. Всё это поможет скорее привлечь в вашу жизнь мужчину мечты. 
На следующий день, после тщательной визуализации образа суженого, можно приступить к выбору тапочек. К покупке следует отнестись со всей ответственностью. Постарайтесь придерживаться следующих рекомендаций:
- невозможно привлечь статусного мужчину резиновыми шлёпанцами. Выбирайте домашние тапочки исключительно из натурального материала. Они должны быть добротные и качественно сделанные;
- если вы хотите познакомиться с рослым мужчиной, выбирайте тапочки соответствующего размера;
- цвет, фактура, дизайн — всё должно быть по душе. Покупайте тапочки, которые будут соответствовать характеру вашего будущего мужчины. Конечно, точно знать вы не можете, но почувствовать «свой товар» сможете.
Не экономьте на тапочках для любимого мужчины. Какие тапочки приобретёте, такой суженый в ваш дом и постучится. 
Принеся домой заветную покупку, поставьте её в коридор носками вовнутрь дома. Мысленно произнесите «Суженый мой, ряженый, явись ко мне наряженный. Тут готов тебе приём, будем счастливы вдвоём!». Каждый раз, проходя мимо тапочек, обращайте на них внимание, представляйте образ желаемого мужчины. Очень важно, чтобы их никто не носил. Уведите, как скоро в вашу жизнь придут долгожданные перемены. 


Шерстяные тапочки   русскин тапочки  национальные тапочки


Заветные тапочки для суженого
Наша коллекция мужских тапочек отличается оригинальностью дизайна и высоким качеством материала. Это значит, что вам даже никуда не придётся идти, чтобы приобрести надёжный атрибут для успешного ритуала на суженого. К тому же, в будущем вы сможете презентовать эти замечательные тапочки своему любимому, что поможет сделать ваши с ним отношения более прочными и стабильными. 
Мужские тапочки от нашего производителя обладают рядом преимуществ, которые делают каждую пару неповторимой.
- Мы являемся производителем и заинтересованы в постоянных клиентах, довольных своим выбором. Качество продукции всегда на высоком уровне. Наши мастера постоянно совершенствуют дизайн, внося модные коррективы, которые придутся по душе дорогим мужчинам.
- Все тапочки выполнены из экологически чистого, натурального материала, который не вызывает аллергической реакции и раздражения.
- Многие мужчины страдают потливостью ног. В наших тапочках об этой неприятности можно забыть, так как они выполнены из 100 % шерсти, которая впитывает излишнюю влагу и позволяет ногам дышать.
- Натуральный материал с лёгкостью принимает форму ноги. В такой домашней обуви летом не жарко, а зимой не холодно.
- Каждое изделие ручной работы, а значит, неповторимо. Вещи, сделанные своими руками обладают мощной энергетикой, которая в данном случае пойдёт на привлечение второй половинки.
Будьте уверены, что у вас всё получится. И уже завтра ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.