0

Производитель
100% шерсть

Тапочки цена

О магазине.
Интернет-магазин домашних тапочек «TapkiVIP» продает натуральную обувь для дома из экологически чистого материала, которым является овечья шерсть. В магазине самые взыскательные посетители найдут то, что им нужно: прекрасные, удобные тапочки. В каталоге находится более 100 моделей домашней обуви, как мужских, так и женских. 

Преимущества натуральных тапочек из магазина «TapkiVIP» 
Тапочки удерживают тепло зимой, а летом ноге в них не жарко и комфортно. Любители эксклюзивных моделей обрадуются, ведь каждая пара тапочек из магазина «TapkiVIP» уникальна, это ручная работа! Такие тапочки станут отличным подарком для тех, кого вы хотите обрадовать и удивить своей оригинальностью. Бытует мнение, что подобный подарок не подойдет мужчинам, но оно ошибочное, ведь всегда можно подобрать тапочки, сделанные по уникальному дизайну. И это является еще одним преимуществом тапочек из магазина «TapkiVIP». Здесь есть возможность выбрать из каталога нужную модель, а также заказать вещь со своим оригинальным и уникальным дизайном. У покупателя появится возможность приобрести эксклюзивную домашнюю обувь и проявить свое творческое начало! Плюс интернет-магазина «TapkiVIP» в том, что компания является продавцом натуральных изделий для дома, а также их производителем. Особенность этих домашних тапочек в их удобстве, так как через время они принимают форму ноги. Данные изделия можно стирать, но перед сушкой им необходимо придать исходную форму.

Сколько же стоят хорошие тапочки?
Тапочки ручной работы полностью готовы через 3 суток. В этот процесс входит техника мокрого валяния, техника сухого валяния, конечный результат наступает после полного высыхания продукта. Цена на хорошие тапочки ручной работы составляет от 2000 рублей. Конечно, можно приобрести синтетический китайский продукт и за 300 рублей, но настоящая вещь стоит денег. Только натуральная шерсть для изготовление одной пары наших тапочек стоит больше 400 рублей!
 

Чем полезны тапочки из овечьей шерсти?
Овечья шерсть, из которой сделаны тапочки, содержит ланолин, который обладает лечебными свойствами. Ланолин входит в состав лечебных мазей и очень хорош в борьбе с остеохондрозом, мышечных, ревматических болях, суставных. Ведь при ходьбе в тапочках из шерсти ноги пронизывают тысячи микроуколов, в результате чего образуется электрическое поле. Это способствует, в свою очередь, повышению микроциркуляции крови. Шерсть, из которой сделаны тапочки, сохраняет уникальные природные свойства. Они устраняют повышенную потливость при ношении на протяжении 3-4 недель. 
Стоит задуматься о покупке уникальных войлочных тапочек из натуральной овечьей шерсти в магазине «TapkiVIP», чтобы улучшить и сохранить свое здоровье, а также порадовать себя и близких прекрасным подарком для дома. В интернет-магазине готовы принять ваш заказ в любое время дня и ночи.