0

Производитель
100% шерсть

Самые дорогие тапочки в мире

Бывают случаи, когда именно эта пара обуви становится самой дорогой в мире, и не из-за стоимости в 1 млн. долларов, а потому что это тапочки, которые подарил любимый или близкий человек. Так же эти тапочки могут символизировать определенную дату очень важного события в жизни.
Поэтому самые дорогие тапочки в мире, это понятие относительное, кто-то считает самыми дорогими тапочками те, в которых ему всегда удобно и комфортно.

Тапочки от Гучи
Ориентируясь на точные данные поисковой системы Гугл, самые дорогие тапочки в мире созданы из натурального меха, компанией Гучи и оценены в 1800 долларов. И выглядят они как кусочки меха, одетые на ноги их счастливого обладателя.

Эксклюзивные тапочки ручной работы
 

Тапочки миллионера

 

Мастерская «TapkiVip» предлагает различные модели, и цвета тапочек из натуральной овечьей шерсти, это ручная работа. В связи с тем, что это тапочки ручной работы они являются эксклюзивными и стоимость их варьируется от 1900 р. и выше. Соответственно, компания «EcoTapki» предлагает эксклюзивную домашнюю обувь.
Красивые и модные тапочки для девушек выполнены в виде зайчиков, украшены изображением котиков, яркими рисунками и цветами. Даже самая заядлая модница не откажется от такого современного и дорогостоящего подарка. Поэтому, тщательно подобрав цвет и размер тапочек, можно смело их покупать.

Характеристики войлочных тапочек
Тапочки производятся из натуральной овечьей шерсти, методом механического производства или изготавливаются вручную. Все пары тапочек имеют защитную усиленную подошву, мягкую и обволакивающую структуру материла, поэтому тапочки удобно носить в любое время года.
В период осенних и зимних холодов, удобно будет носить закрытые варианты обуви, с усиленным задником или тапочки в виде сапожек. В летнее время подойдут тапочки шлепанцы и открытые варианты разных моделей тапочек.
Основное свойство этих тапочек в них не потеют ноги, согревающее сухое тепло лечит многие заболевания ног и опорно двигательного аппарата. Потому, каждый будет рад, приобрести пару такой домашней обуви.

Какие самые дорогие тапочки?

 

Тапочки царские

 

В компании «TapkiVip» самая дорогая пара тапочек стоит 1900 р., но значение тапочек может определяться не только ценой. Ведь это может быть купленная пара тапочек на юбилей, подаренная любимым человеком или приобретенная случайно, но ставшая очень дорогой для сердца вещью.
Так как не всегда самые дорогие вещи в мире измеряются ценой, можно носить простые тапочки и относиться к ним, как к туфлям за 2 млн. долларов. Причина в том, что в них удобно, комфортно, они хорошо стираются и согревают в холодные вечера.
Поэтому каждая пара тапочек, это своя история и путь к достижению комфорта, порция долгожданного тепла в холодные зимние вечера. Соответственно, дарить можно любую пару тапочек, на их ценность и качество не влияет цена.
Наша мастерская «TapkiVip» производит только качественные тапочки, изготовленные из натурального сырья, заказать нашу продукцию можно у нас на сайте http://tapkivip.ru/. Доставка почтой действует на территории России, посылка идет от 2 до 10 дней. В Москве есть услуги курьера, стоимость доставки от 300 рублей.