0

Производитель
100% шерсть

Подарок на день защитника отечества


Приближается пора праздников, а значит, наступает время задуматься о подарках своим близким. Каждый год с проблемой, что же подарить тому или иному человеку, сталкивается практически каждый. Хочется, чтобы презент был не только симпатичным, но и нужным, имел свое применение в хозяйстве, и при этом был не слишком банальным. Особенно трудно остановить свой выбор на какой-либо вещи, которая станет хорошим подарком на день защитника отечества.
 

Комнатная обувь Тапки танки Русские тапочки Национальные тапочки
 

Полезный подарок на день защитника отечества.

Подарки для сильного пола, какие они должны быть?

1.
В отличие от девушек, любящих красивые, но непрактичные безделушки, настоящие мужчины ценят в подарке, в первую очередь, практичность. Это значит, что статуэтки, вазочки или красивые платки стоит оставить для подруг, а представителю сильной половины человечества подобрать что-либо, приносящее ему пользу, причем, желательно, здесь и сейчас.

2. Несмотря на то, что функциональность у мужчин стоит на первом месте, не стоит забывать и о привлекательном виде подарка. Его оригинальность и красота будут по достоинству оценены, правда, не всегда это будет сразу же заметно.

3. Третий параметр поиска настоящего мужского подарка на День защитника отечества — это его символизм. Презент должен соответствовать мужскому сильному началу, даже если ваш избранник не слишком смахивает на «мачо». В подарке он должен почувствовать себя защитником и добытчиком — то есть, таким, каким его изначально задумала природа.

Уютный и нужный подарок!
Чтобы воплотить в одном-единственном презенте все вышеописанные пожелания, придется проявить смекалку и фантази. Но есть один универсальный подарок, который при своей кажущейся обыкновенности способен объединить в себе и удобство, и функциональность, и красоту. Речь пойдет о домашних тапочках, но не об простых изделиях китайских фабрик, а об уникальных и оригинальных моделях ручной работы.

Чем они хороши?
В первую очередь, это предмет обихода, нужный практически всем, особенно в зимнее время, когда полы в квартирах остывают и приносят дискомфорт голым ногам. Сделанные из натуральной шерсти, такие тапочки не только надежно защитят ноги от холода, но и окажут целебное воздействие на них. Натуральная шерсть, из которой делают тапочки, издавна известна, как прекрасный материал для одежды и обуви: он поглощает лишнюю влагу, но при этом может отдавать ее при пересушивании воздуха; он прекрасно массирует ноги, разгоняет кровь и согревает. Что еще нужно после трудного рабочего дня? Обувание тапочек позволит мужчине расслабиться, ощутить тепло домашнего очага, и почувствовать себя настоящим добытчиком и защитником, вернувшимся с поля боя.