0

Производитель
100% шерсть

Подарки мужчинам на 23 февраля


Русские тапочкиТапки танкиТапочки 2015Шерстяные тапочки

 

​Полезные подарки настоящим мужчинам на 23 февраля
 

День Защитника отечества в наше время – это не только дань уважения к защитникам-военнослужащим, но и просто «мужской» праздник. В этот день каждая женщина готовит поздравление для своих дорогих мужчин, будь то сын, отец, муж или просто хороший друг. Любимых людей хочется порадовать интересным и оригинальным подарком. Но это не так просто, ведь выбрать подарок для сильной половины человечества гораздо сложней, чем порадовать женщину. 

Лучший твой подарочек – это..?
Подарок должен понравиться, быть небанальным и, конечно, полезным. Обычные «джентльменские наборы» - это подарок явно без огонька. Хочется, чтобы оставалось теплое и приятное впечатление. А что может быть приятней и ценней, чем подарок изготовленный вручную? Именно таким вариантом могут стать одни из мужских шерстяных тапочек, представленных на нашем сайте. Поскольку мы сами являемся производителями этой продукции, то можем гарантировать отличный результат и необычный дизайн наших работ. А главное, каждая модель уникальна и неповторима.
Тапочки можно найти любой расцветки и размера. Со временем они принимают форму ноги и становятся еще удобнее в носке. Веселые надписи, вышитые на каждой паре поднимут настроение и заставят улыбнуться мужчину любого возраста. Учитывая возможность выбора тематических тапочек, можно сделать чрезвычайно неожиданный сюрприз. Так, например, модель «тапки танки» придется по душе человеку, служившему в танковых войсках или просто увлекающемуся данной техникой. Тапочки с надписью «Настоящий полковник» можно подарить не только человеку со званием полковника, но и тому, кто стремится им стать. А надписи «Царь, просто царь» и «Хозяин-Барин» просто понравятся любому человеку с хорошим чувством юмора.

Не только красиво, но и полезно!
Особенностью наших тапочек является материал, из которого они изготавливаются. Это стопроцентная шерсть. Материал, несомненно, экологически чистый и полезен для кожи ног. Он избавит от появления раздражения кожи, предотвратит излишнюю потливость и неприятный запах (шерсть – естественный регулятор воздухообмена, благодаря этому зимой в такой домашней обуви не холодно, а летом совершенно не жарко). Подарки мужчинам на 23 февраля могут быть разными, но все же лучше, чем тапочки из шерсти не найти. Это интересно, ново и полезно. Ведь подарок один из лучших способов выразить вашу любовь. Так пусть она будет теплой, нежной и оригинальной.