0

Производитель
100% шерсть

Мы ценим каждого клиента!

Если вам нужны удобные мягкие домашние тапочки, то вы всегда можете обратиться в магазин TapkiVip, где вас ждут супермодные модели от производителя. Только здесь с удовольствием выслушают и обслужат каждого клиента, предложив исключительные варианты тапочек для домашнего комфорта. Это ультрамодный интернет-магазин, на сайте которого можно приобрести всевозможные виды тапок из 100% овечьей шерсти, ценной и обладающей лечебными свойствами. 

Основные преимущества магазина тапочек ручной работы.
Известный сайт магазина тапочек TapkiVip: http://tapkivip.ru/ имеет множество преимуществ в своей работе. Прежде всего, хочется отметить, что есть существенные достоинства этого сайта перед другими:
- удобный интернет-магазин качественных теплых тапочек;
- уникальный дизайн и неповторимость сайта;
- Легкость и доступность обработки операций на сайте позволяют оформить заказ оперативно и точно;
Мы высоко ценим время каждого клиента, поэтому заказ оформляется несколькими вариантами: on-line или по телефону в Москве +7 495 539 65 11, или по e-mail: Tapkivip@yandex.ru.

Продукция для дома и для всей семьи.
Предлагаемая продукция в виде ультрамодных домашних тапочек из овечьей шерсти подойдет всем и каждому. Среди основных положительных моментов в процессе приобретения данного товара является то, что удобные и качественные тапочки из овечьей шерсти всегда нужны, особенно в домашней обстановке. Не стоит беспокоиться и тратить время на покупку необходимого размера тапок для дома по магазинам и рынкам, ведь только на сайте нашего магазина домашних тапочек будет предоставлена самая лучшая экстравагантная модель, которая подойдет и понравится только вам по доступной цене! Каждый член семьи может с удовольствием носить выбранную пару тапочек дома, вспоминая о прекрасной возможности ее приобретения. Летом в таких тапочках не жарко, а зимой не холодно, так как предоставленные для продажи тапочки изготовлены из натурального материала, который хорошо пропускает воздух и прекрасно впитывает влагу. Немаловажным фактором продукции является то, что каждая пара уникальная в своем роде, так как изготавливается ручным трудом. Нет такой фабрики, которая столько смогла вложить в домашние тапочки с любовью как наш производитель, на сайте которого представлена наилучшая продукция для дома и для всей семьи!