0

Производитель
100% шерсть

Крутые тапки


Настоящая забота о близких людях проявляется во всем, даже в мелочах. Например, как такая незаметная вещь, как тапочки, может влиять на здоровье? В первую очередь важен материал, из которого они изготовлены.

 

Почему войлочные тапки?

Натуральные материалы для ног всегда полезнее, чем синтетические. Изготовленные из настоящей овечьей шерсти войлочные тапки от магазина www.tapkivip.ru оказывают действительно полезное воздействие на организм, когда их носят на босую ногу. Дело в том, что именно валяние шерсти позволяет сохранить максимум природного ланолина в ее составе, а он, в свою очередь, впитывается в кожу человека, улучшая ее внешние и внутренние свойства.

Тапки домашние от магазина TapkiVip.ru обеспечивают своеобразный массаж ногам, усиливая внутреннюю циркуляцию крови, а с этим воздействием, как минимум, снимается усталость, а в идеале проводится профилактика различных заболеваний ног.

тапки танки

Ноги в тепле без дискомфорта

Наши мастера сделали вывод, что многие люди не любят носить домашние тапки, предпочитают ходить разутыми, или надевают носки в крайних случаях. Зачастую это связано с ношением «неправильной» обуви. От синтетических тканей усиливается потливость ног даже у тех, кому это не свойственно. А если человек в принципе подвержен излишней потливости ног, то ему просто необходимо заботиться о том, что он надевает и обувает на них. Натуральный войлок помогает существенно снизить потливость ступней.

 

Польза и красота

Обычная домашняя обувь может стать не только нужной, но действительно полезной и любимой. А для того, чтобы она радовала и внешне, компания TapkiVip заботится еще и о разработке дизайна. Так, для всей семьи можно выбрать подходящую обувь: женские тапки и мужские различает характерный рисунок. Создаются так же нейтральные изображения и детский дизайн. При выпуске своих моделей производитель в первую очередь обращает внимание на сохранность естественных свойств материала, то есть, шерсть для тапок выбирается исключительно высочайшего качества.

 

Для семьи и друзей

Безусловно, у каждого должны быть не просто мужские тапки, женские тапки или детские тапочки, а именно свои — это нормальное требование гигиены. Сложно держать натуральные тапочки для гостей. Но для своих домочадцев это точно не будет лишним. Кстати, в качестве подарка выбор уникальных тапок из стопроцентной шерсти — хороший вариант. Это подарок из разряда тех, что всегда кстати, но не каждый добирается купить себе сам. Их можно от души вручить родителям, близким родственникам и друзьям, проявив тем самым заботу и не ломая голову над действительно полезным презентом.


Русские тапочки