0

Производитель
100% шерсть

Изделия из натуральной овчины


Представители официальной медицины смогли доказать благотворное влияние овечьей шерсти на организм человека. В ходе проведенных исследований выяснилось, что соприкосновение кожи с натуральным войлоком способствует избавлению даже от хронических заболеваний, которые с трудом поддаются лечению в медицинских учреждениях. Научно доказанный факт: коренные жители Тибета и северного Кавказа сохраняют отменное здоровье и крепкий иммунитет на многие годы исключительно по той причине, что постоянно носят одежду и обувь, изготовленные из натурального войлока и овечьей шерсти. 

Тапочки

 

Красивые и стильные вещи пользуются спросом

Реалии сегодняшнего дня складываются таким образом, что позволить себе купить комфортные изделия из овечьей шерсти могут не только покупатели со средним и высоким уровнем достатка, но и многодетные семьи, пожилые люди, инвалиды и участники боевых действий, то есть социально незащищенные слои населения. Полушубки, валенки, дубленки, шикарные ковры — это прерогатива людей, которые достигли определенного уровня финансового благополучия. Между тем домашние тапочки необычного дизайна, стильные и удобные жилеты, теплые стельки для обуви — это выбор экономных граждан.



Где купить войлочные тапочки по приятной цене?

Некоторые люди не горят желанием отдавать свои честно заработанные деньги за одежду и обувь низкого качества. Но как найти проверенный и надежный интернет-магазин, который предлагает дизайнерские вещи, к примеру, домашние тапочки исключительного качества и по доступной цене? Если вы решительно настроены купить эксклюзивную обувь для домашней обстановки, то остановите свой выбор на компании TapkiVip. Вам не придется переплачивать деньги, чтобы стать обладателями уникальных по своей красоте и лечебным свойствам изделий, сделанных настоящими умельцами из 100% овечьей шерсти. Каждая пара домашних тапочек, представленная в каталоге нашего виртуального магазина — это настоящее произведение искусства. 



Мастерская нашего магазина.

В компании TapkiVip ежедневно трудятся искусные мастера. Они вкладывают в каждое изделие из натурального войлока частичку своей души. В результате комнатные тапочки приобретают красивый и необычный внешний вид, согревают в зимние вечера и вызывают белую зависть у окружающих людей, которые впервые эту домашнюю обувь.