0

Производитель
100% шерсть

Тапочки в розницу

 

Тапочки - неотъемлемый аксессуар в гардеробе каждого человека, который позволяет расслабиться, обеспечивает ногам заслуженный отдых и комфорт. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент тапок, которые можно подобрать на разные сезоны по доступным ценам.

Особенности домашней обуви
В процессе осуществления предпринимательской деятельности, наши специалисты особое внимание уделяют производственному процессу, соответствия материала и качеству шитья. Материал для будущего шедевра создается из овечьей шерсти высшего качества, которая предварительно проходит процесс мокрого войлоко-валяния. Разрабатывается тапочки по уникальным дизайне, который представлен эскизами шутливой формы. Чтобы изготовить пару тапок специалисты тратят один рабочий день, и как следствие, изделие имеет высокие показатели качества и надежности. Именно поэтому у нас можно приобрести:

 — Высококачественные тапки, изготовленные из натуральной овечьей шерсти;
 — Изделия, которые оказывают лечебный эффект на ступни ног;
 — Экологическую обувь, которая легко пропускает воздух и впитывает излишнюю влагу;
 — Эксклюзивные тапочки, которые изготовлены с учетом модных тенденций современности;
 — Уникальные тапочки ручной работы;
 — Домашнюю обувь, которая разрабатывается по индивидуальному дизайну;
 — Изделия, которые отличаются повышенной износостойкостью и предназначены для машинной стирки
 

Ассортимент домашних тапочек в розницу
 

 
 

На страницах нашего каталога представлены только качественные и уникальные изделия, которые отличаются не только высокими показателями комфорта, но и оригинальностью. Уникальные модели тапочек можно приобрести в розницу. Они станут:

 — Своеобразным украшением ног своего владельца;
 — Элементом гардероба, который позволит согреться и расслабиться в домашней обстановке;
 — Аксессуаром, который всегда будет дарить хорошее настроение;
 — Идеальным подарком для любимого человека на День влюбленных;
 — Сувениром, которым можно поздравить коллег;
 — Оригинальным подарком День рождения, 8 марта или 23 февраля

Качество от производителя
Своим клиентам мы предлагает только лучшие изделия, которые можно купить непосредственно на сайте в любое время суток. В представленном модельном ряду есть тапочки для людей разного пола, возраста и сферы занятости. В Тапки Вип работает услуга “дизайн на заказ”, воспользовавшись ею можно разработать оригинальный макет и создать изделие, которое максимально удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов. 
С целью превращения покупки в настоящее удовольствие, мы предлагаем покупателям несколько способов оплаты за товар, в частности можно осуществить платеж через банк, платежную систему или непосредственно наличными. Кроме этого, можно воспользоваться услугами службы доставки, которая позволит, получить покупку в течение нескольких часов и наслаждаться комфортной обувью не выходя из дома.