0

Производитель
100% шерсть

Тапочки фото

Что добавляет в домашнюю жизнь уюта и греет холодными зимними вечерами? Урчащий кот, кружка горячего какао и хорошие домашние тапочки. Компания TapkiVip создает чудесные тапочки, которые заменят и первое, и второе. Без кота, конечно, и жизнь не та, но не все могут дома держать животное. А вот стать обладателем удобных дизайнерских тапочек ручной работы, которые будут всегда ждать на коврике около входной двери, пожалуй, может каждый. 

Тапочки

Только ручная работа
Именно такие, преданные и уникальные, тапочки создают в TapkiVip. Их не делают, как тысячи одинаковых пар обуви на китайских фабриках, а действительно создают, как настоящие произведения искусства – только вручную и только с любовью. Может быть потому, что мастер вкладывает в каждую работу частичку души, тапочки и получаются такими волшебными?

 

Шерстяные тапочки        Русские тапочки

 

100% шерсть
TapkiVip изготавливают из экологически чистых материалов – только 100% шерсть высокого качества и натуральные красители. Никакой синтетики и химии! Эта обувь совершенно безопасна для взрослых, детей и домашних животных.

Техника изготовления
Тапочки делают в технике сухого и мокрого валяния. Для тех, кто далек от войлочной темы, стоит рассказать, что люди начали сваливать шерсть и делать из нее одежду и обувь еще 8000 тысяч лет назад! И сегодня, в век высоких технологий, эта техника все еще очень популярна – ведь в процессе валяния шерсть не проходит термическую обработку, и все ее уникальные лечебные свойства сохраняются. 
Чудесная домашняя войлочная обувь создается в отдельной мастерской компании TapkiVip. Мягкая шерсть, инструменты, ловкость рук и немножко волшебства – вот, пожалуй, и все, что нужно, чтобы сделать эти добрые тапочки.

В мастерскую, кстати, может зайти покупатель, чтобы увидеть занимательный процесс валяния шерсти и рассказать мастеру свои пожелания по новому заказу. Удобно! А еще здорово экономит время клиента то, что TapkiVip могут приехать с курьером в любую точку Москвы и с Почтой России в любую точку страны. 

 

Национальные тапочки       Туфли тапочки

 

О чудесном войлоке…
В сильную жару теплые домашние тапочки TapkiVip создают уютный прохладный микроклимат. Натуральный материал позволяет коже дышать, впитывает влагу, и нога не потеет. Уже через 3-4 дня о такой деликатной проблеме, как потные ноги, можно забыть. Вряд ли когда-то удастся найти достойную альтернативу натуральному войлоку. Он просто незаменим! В нем содержится уникальный животный воск – лаполин, который используют для лечения боли в мышцах, суставах и даже остеохондроза. Чтобы началась войлочная терапия, нужно только после целого дня в неудобных туфлях или на каблуках, наконец, обуть тапочки. Шерсть приятно «кусает» кожу, благодаря чему улучшается кровообращение ног. Лаполин активно питает кожу стоп, размягчается ее и заживляет микротрещинки. Уже через некоторое время ходьбы по дому в таких тапочках, улучшается общее состояние организмам, удается расслабиться и ненадолго забыть обо всех проблемах.        

 

Тапочки картинки         Тапочки животные

 

…и волшебных тапочках TapkiVip
Даже если на улице сильный мороз, и в квартире холодно, эти тапочки можно смело надевать на босую ногу. Войлок замечательно согревает и только при непосредственном контакте с кожей проявляет свои лечебные свойства. 
Через некоторое время тапочки становятся совершенно индивидуальными – они принимают форму ноги хозяина и всегда отлично сидят. Ведь, как учат модные стилисты, не только на работе, но и дома нужно идеально выглядеть, а, значит и домашние тапочки должны быть красивыми, сидеть по ноге и отменный вкус их владельца. 

 

Тапочки с надписями        Прикольные тапочки

 

На любой вкус
Мастерская http://tapkivip.ru/ работает только по индивидуальному заказу и создает уютные тапочки для каждого клиента отдельно. Уже вышла серия героев советских мультиков, также мастера делали тапочки с яркими полянками цветов, божьими коровками, с яичницей и даже в форме куска сыра, на котором сидит довольная мышь. Здесь сваляли из шерсти настоящие туфли старика Хоттабыч, такие, с длинными загнутыми носами, как носил великий волшебник. Тапочки для танкистов, охотников, рыбаков, футбольных болельщиков, с забавными надписями и аппликациями, мужские и женские – ничто не может ограничить фантазию мастера и его желание сделать уникальную дизайнерскую вещь, которая будет дарить радость и делать домашнюю жизнь уютнее. Любые модели и цвета!

Тапочки зайки       Тапочки кошечки

 

Их приятно носить и дарить
Добрые тапочки TapkiVip станут замечательным подарком на любой праздник. Ведь всегда и для любимого человека, и для родителей, и для коллег по работе мы ищем что-то оригинальное, полезное и недорогое. Что может быть лучше, чем уникальные домашние тапки ручной работы из лечебного войлока? Что может быть оригинальнее, чем подарить на очередной праздник своим сослуживцам по паре тапочек с индивидуальной надписью и неповторимым дизайном? Пожалуй, что ничего! Это гораздо нужнее, чем именная кружка, и полезнее, чем коробка шоколадных конфет. Носите тапочки TapkiVip: http://tapkivip.ru/ сами, дарите их родным людям и будьте счастливы!

        

 

Тапочки TapkiVip Тапочки TapkiVip