0

Производитель
100% шерсть

Подарок на 8 марта маме


Перед каждым женским днем возникает вопрос, чем обрадовать любимую маму. Хочется подарить нечто такое, что сочетало бы в себе полезные свойства, интересный дизайн и практичность. Здесь как нельзя лучше подойдут домашние тапочки из интернет-магазина Tapki Vip.


 


 

Полезный подарок на 8 марта для любимой мамы.
 

Почему тапочки от Tapki Vip – идеальный подарок на 8 марта?
Вы заботитесь о здоровье своей мамы? Тогда наверняка Вам придутся по вкусу тапочки, изготовленные из натуральной овечьей шерсти. Их преимущества в том, что данный материал экологически чистый, содержащий полезный животный воск. Эти тапочки помогают даже при некоторых заболеваниях ног. Усталость проходит, а движение облегчается при регулярном ношении таких тапочек. При ходьбе в этих изделиях образуется электрическое поле за счет множества микроуколов стоп, а это способствует улучшению их состояния.


Подарок от производителя!
Интернет-магазин Tapki Vip является не только продавцом, но и производителем натуральных домашних тапочек и отвечает за качество своей продукции.
Все тапочки сделаны по индивидуальному проекту, это ручная работа, имеющая 100-% уникальность. Это значит, что вероятность встретить аналогичную пару на ком-либо еще сведена к нулю. Кому же не хочется стать обладателем эксклюзивной вещи!

Дизайн на заказ.

В магазине существует возможность заказать тапочки по своему уникальному дизайну, что еще больше обрадует и удивит вашу маму. Сделать такой интересный, оригинальный подарок на 8 марта – значит проявить не только заботу о близком родственнике, но и свое творческое начало.
Тапочки удобны в носке и через некоторое время принимают анатомическую форму ноги. Их можно стирать, но перед сушкой необходимо придать изделиям правильную форму.

Уникальный материал.

Материал тапочек настолько хорош, что в них не жарко летом и не холодно зимой. Удобные тапочки из универсальной овечьей шерсти препятствуют и такой неприятности, как излишнее потоотделение ног, которое свойственно как мужчинам, так и женщинам.

Подарок на 8 марта от Tapki Vip!
Интернет-магазин Tapki Vip предлагает широкий ассортимент домашних тапочек, которые станут идеальным подарком любимой маме на 8 марта. Здесь и милейшие котики, цветы, листья, забавные надписи. Тапочки выполнены в ярких, веселых расцветках.  Сложно придумать более универсальный, оригинальный подарок на 8 марта маме, чем домашние тапочки из интернет-магазина Tapki Vip. Такой подарок достойно оценят и он будет радовать маму долгое время!