0

Производитель
100% шерсть

Подарки коллегам на 8 марта

Скоро весенние праздники и вы думаете, что подарить коллегам на 8 марта? Подарок должен быть красивым, полезным и индивидуальным, ведь каждая женщина уникальна. Подарите представительницам прекрасного пола домашние тапочки из овечьей шерсти. Они согреют ножки зимой, напомнят о вашей заботе весной, подарят комфорт осенью и поднимут настроение летом.

 


 

Подарки ручной работы коллегам на 8 марта.
 

Войлочные тапочки – практичный и полезный подарок!
Вся наша продукция изготовлена из натуральной овечьей шерсти, которая, как известно, обладает многими полезными свойствами:
• В шерсти животных содержится вещество ланолин, которое используют в медицине для лечения ортопедических заболеваний.
• Войлочные тапочки всегда поддерживают комфортную температуру, в холод они согревают, в жару не парят, нога не потеет. Натуральный материал является дышащим, впитывает влагу, обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха в любое время года.
• Мягкие ворсинки нежно массируют ногу, стимулируют циркуляцию крови, снимают усталость.
• Натуральный материал является гипоаллергенным и обладает противогрибковыми свойствами.
• Через некоторое время пластичный войлок принимает форму ножки и становится максимально комфортным и удобным для обладательницы тапочек.

Тапочки с веселым дизайном или просто яркой, красивой расцветкой, подаренные с любовью, всегда поднимут настроение их обладательнице. А о пользе хорошего настроения и позитивного отношения к жизни знают все.

Уникальность и красота – важная составляющая подарка для прекрасных дам.
Каждая женщина хочет в такой праздник получить индивидуальное внимание и особенный подарок. Благодаря огромному ассортименту, вы сможете подобрать каждой сотруднице тапочки, которые подходят именно ей. 
Начальнице наверняка польстят тапочки с надписью « Все бабы как бабы, а я королева», любительницам животных понравятся изделия в виде котиков, зайчиков или сказочных зверят, бухгалтеру - тапочки с кармашком для денег, любительницам компьютера - с логотипом Apple, рукодельницам - с клубком для вязания, фанаткам футбола - с мячом. Романтические натуры порадуются тапочкам с цветами или божьими коровками. А если у девушки хорошее чувство юмора, то можно подобрать веселые тапочки со смайликами, сердитыми птичками или забавными надписями. Если вы хотите порадовать коллег совсем особенным подарком, то можно заказать тапочки по индивидуальному дизайну.

Ручная работа!
Наши изделия производятся исключительно вручную, вы нигде не найдете двух одинаковых пар. Мы вкладываем частичку души в каждую пару, наши тапочки не только качественные и надежные, но и наполнены домашним теплом и уютом. Такой подарок по достоинству оценит любая женщина.