0

Производитель
100% шерсть

Что подарить на 23 февраля?

 

Мужчины ценят женское внимание и любят принимать подарки на праздники. Большинство представителей сильного пола предпочитают практичность во всем, поэтому логично преподнести им на 23 февраля вещь, которая будет полезной. Носки, бритва и пена для бритья - подарки, ставшие банальностью, а вот оригинальные тапочки будут актуальны всегда.

 

Национальные тапочкиТапки танкиШерстяные тапочкиРусские тапочки​​

 

Что подарить на 23 февраля настоящему мужчине?

Разнообразие моделей.
Идеальным вариантом подарка станут тематические тапочки, например с надписью "ну настоящий полковник" или в форме танков  в расцветке «милитари» с символической красной звездой. Домашняя обувь придется по вкусу любому мужчине. При желании потешить самолюбие вашей второй половинки можно купить тапочки с надписью  "хозяин барин" или  "просто царь" и изображением короны. Все элементы декора изделий не приклеены, а созданы посредством ручной вышивки.
Модели выполнены в цветовой палитре, которая прекрасно подойдет каждому представителю сильного пола. Дизайнерами удачно использовался тандем синего, желтого и коричневого цвета в одном лоте, а в другом несколько оттенков коричневого и оранжевый цвет. Надписи вышиты яркими нитками, но при этом не "режут" взгляд. Гармония присутствует в каждой детали. 
Вы можете выбрать лот, изготовленный в одном цвете и украшенный надписью или купить тапочки, включающие в себя несколько расцветок. Широкий ассортимент товаров всегда позволит найти то, что нужно.

Преимущества подарка.
У домашних тапочек есть масса существенных плюсов:
1. Изделия сшиты вручную талантливыми мастерами по эскизам креативных дизайнеров;
2. В качестве материала берется 100 % шерсть, что исключает возможность появления аллергических реакций;
3. Эксклюзивность моделей. Вы не увидите у своих близких или друзей подобных вещей;
4. Универсальность тапочек. Из-за того, что тапочки сшиты из шерсти, они не вызывают дискомфорт при жаркой температуре в помещении, т.к. материал пропускает кислород к ногам. В холодное время, наоборот, домашняя обувь станет спасением от холодного пола;
5. Удобство. Через некоторое время использования тапочки принимают анатомическую форму ноги;
6. Все лоты подойдут не только в качестве презента на 23 февраля, но и на любое другое праздничное мероприятие. 
Что подарить на 23 февраля своей половинке решать только вам, но вариант с домашними тапочками является наиболее выигрышным и практичным. В такой обуви мужчина будет чувствовать себя комфортно лютой зимой и жарким летом.