0

Производитель
100% шерсть

Чем отличаются тапочки от шлепанцев?

Сегодня невероятной популярностью пользуются тапочки и шлепанцы. Чем же отличаются эти виды обуви? Попробуем разобраться, так как это вопрос интересует многих.

Особенности шлепанцев
Шлепанцы незаменимы на пляже и в бассейне. Также они актуальны и для городских улиц. Такие модели отличаются оптимальной легкостью. Они комфортные и могут быстро сохнуть. Сегодня шлепанцы для лета совершенно не ассоциируются с изделиями из грубой резины, в которых в свое время многие ходили в баню. Сегодня шлепанцы – настоящее произведение искусства. Такая огранка женских ножек преподносит стопу в наиболее красивом свете.
Сегодня шлепанцы могут называться по-разному: сланцы, пантолеты, вьетнамки. Это легкая обувь для лета, у которой нет задника. При этом пальцы обязательно открыты. Классический вариант выполнен на плоской подошве. Существуют модели и с маленьким каблучком.

Тапочки – отличная обувь для дома
Тапочки – это легкая обувь для дома. Они теплые и мягкие. Для изготовления обычно используется кожа или же мягкая ткань.
Эта обувь известна давно. Существуют варианты для бассейна, ванны. Такие модели выполняются из пластика или резины. 
Тапочки могут быть с задником или же без него. Домашняя обувь без задника часто называется шлепанцами. Подошва у них обычно тонкая и не защищает ногу. 
На ваш вопрос отвечали специалисты магазина тапочек, которые создаются вручную. Нам известно все о тапочках, так как мы сами изготавливаем их. Каждая наша модель – настоящее произведение искусства, которое будет дарить вам комфорт каждый день. 

   


Преимущества нашего магазина очевидны:
 — Мы используем только экологически чистый, полностью натуральный материал. Это 100% шерсть.
 — Каждая пара совершенно уникальна, так как изготавливается нами вручную.
 — Если вы ищете отличный подарок, который доставит радость виновнику торжества, наши тапочки – оптимальный вариант. Они будут дарить комфорт на протяжении длительного времени.
 — Мы сами – производители тапочек, поэтому гарантируем качество всех моделей.
 — Через некоторое время обувь принимает форму ноги. Она очень удобна для носки.
 — Зимой в них тепло, а летом не жарко. Шерсть позволит вашим ногам дышать. Она великолепно впитывает влагу.
 — Наши тапочки будут дарить вам уют. Они позволят вашим ногам великолепно отдыхать после тяжелого дня. Вы обязательно должны выбрать наши эксклюзивные модели тапочек по доступным ценам.